Москва и её окрестности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва и её окрестности. » Что стоит знать о форуме и немного больше » Вопрос о сорте груши "Ноябрьская"


Вопрос о сорте груши "Ноябрьская"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу выращивания сорта груши "Ноябрьская". Я только что приобрел несколько саженцев этого сорта и хотел бы услышать советы от тех, кто уже выращивал эту грушу. Какие особенности ухода за ней? Какие условия выращивания она предпочитает? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Я выращивал сорт груши "Ноябрьская" несколько лет, и могу поделиться своим опытом. Этот сорт предпочитает солнечные места и хорошо дренированные почвы. Важно обеспечить регулярный полив, особенно в период созревания плодов. Также рекомендуется проводить обрезку для формирования кроны и удаления больных веток. Груша "Ноябрьская" обычно хорошо переносит холодные зимы, но может требовать защиты от весенних заморозков. Надеюсь, эти советы помогут тебе успешно вырастить этот сорт груши! Еще советы читайте здесь - https://glav-dacha.ru/grusha-noyabrskaya/

0


Вы здесь » Москва и её окрестности. » Что стоит знать о форуме и немного больше » Вопрос о сорте груши "Ноябрьская"