Москва и её окрестности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва и её окрестности. » Центральный АО » Гидроизоляция крыши гаража


Гидроизоляция крыши гаража

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От отца достался гараж. Но там что-то с крышей-протекает немного. Крыша плоская. Хочу спросить совета -как и чем её отремонтировать? И может лучше вообще скатную сделать-так будет лучше?

0

2

А вы мастеров наймите, пусть все осмотрят, найдут места протечки и скажут какой вариант ремонт подойдет  в вашем случае. Мне кажется, что нужно с этого начинать.

0

3

Если протечка небольшая, то можно обойтись "латочным" ремонтом. Но лучше переделать сразу все капитально, чтоб уже не ремонтировать потом в другом месте. Какое покрытие у вас там сейчас -вы знаете? А то бюджетно будет рубероидом перекрыть. Но лучше использовать более современный вид битумного рулонного гидроизолирующего материала, а именно - унифлекс ТКП https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … fleks_tkp/ У ТК "Бикра" есть такой гидроизолятор.

Отредактировано НЕМОЙ (2023-09-06 11:16:44)

0

4

У меня гараж тоже давний. Но переделал крышу на двухскатную. С ней проблем меньше. Сделал все капитально сразу и все нормально. Так что вы подумайте, что лучше -один раз сделать и забыть или потом ремонты делать постоянно.

0


Вы здесь » Москва и её окрестности. » Центральный АО » Гидроизоляция крыши гаража