Москва и её окрестности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва и её окрестности. » Центральный АО » Болит поясница


Болит поясница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня начала часто болеть поясница. Использую пластырь согревающий с обезболивающим эффектом. Немного помогает. Но хочу знать, это радикулит или что ещё может быть? Может грыжи? Это лечиться как-то? Или уже будет болеть периодически?

0

2

Ну, что у вас со здоровьем может сказать только доктор. И то -только после полного обследования он может поставить диагноз и назначить лечение.

0

3

У меня часто бывает радикулит. Что-то тяжелое подниму или неудачно движение какое-то на огороде сделаю и прихватывает. Потом с неделю уколы, таблетки, массаж с согревающими мазями.  Но так уже годы тянется. Правда, я никогда МРТ не делала и не знаю что у меня там.

0

4

У вас может быть поясничный остеохондроз , про его симптомы и лечение можете прочитать здесь В народе часто эту болезнь называют радикулит. Поэтому вам нужен врач для постановки точного диагноза. Но остеохондроз не излечивается уже, он будет постоянно, но можно облегчать состояние лечением, упражнениями, массажем, плаваньем. Все в комплексе отлично помогает.

0


Вы здесь » Москва и её окрестности. » Центральный АО » Болит поясница