Москва и её окрестности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва и её окрестности. » Центральный АО » Психологические проблемы у подруги


Психологические проблемы у подруги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей подруги психологические проблемы на фоне её похудения. Она хочет похудеть, почти ничего не ест, это её истощает, нервы сдают. Она то плачет, то на людей бросается-я вижу, что у неё проблемы. Как ей помочь?

0

2

Да, умеют же женщины испортить себе жизнь из-за того, что кажутся себе полными. Вашей подруге походу нужен уже психиатр раз такие проблемы.

0

3

zizivatis написал(а):

Да, умеют же женщины испортить себе жизнь из-за того, что кажутся себе полными. Вашей подруге походу нужен уже психиатр раз такие проблемы.

Жестко, но это правда. Если женщина не может остановиться во время в своем желании похудеть, начинает изводить этим себя и других, то у неё серьёзные психологические проблемы. Запишите её на консультацию к  психологу, вот статья про  эффективность когнитивно поведенческой психотерапии  https://psy-health.online/osnovnye-podk … ektivnost/ Думаю, что специалист поможет разобраться со всем.

0

4

У вашей подруги может быть разлад пищевого поведения. Такое бывает. Нужно что-то с этим делать -поговорить с ней, убедить, что она красиво выглядит и в той форме, что есть. Поддержите её морально.

0


Вы здесь » Москва и её окрестности. » Центральный АО » Психологические проблемы у подруги