Москва и её окрестности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва и её окрестности. » По России... » Тонировка стекол автомобиля


Тонировка стекол автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие автосервисы в Москве желательно в районе Лианозово предлагают услуги по тонировке стекол подержанных автомобилей? Имеют ли они положительные отзывы и рекомендации от клиентов? Какую лучше использовать пленку и какие требования сейчас к тонированию?

0

2

По моему опыту, могу порекомендовать автосервис "Тонировка-Про" на улице Лианозовский проезд, я нашла этот сервис по отзывам и рекомендациям от знакомых. Лучше обращаться с такие компании у которых есть опыт в данной сфере и хоть какая-то положительная репутация. По поводу пленки, то то лучше выбрать пленку среднего тонировочного уровня. Она будет обеспечивать хорошую видимость снаружи и комфорт в салоне.

0

3

Я считаю, что тонировка стекол автомобилей - это излишний расход. Я предпочитаю оставлять стекла прозрачными, чтобы иметь максимальную видимость и не создавать лишних проблем с правоохранительными органами. Более того, тонировка может повлиять на прохождение технического осмотра и создать неудобства при перепродаже автомобиля

0

4

Для меня тонирование стекол имеет много преимуществ, тонировка защищает салон от выгорания, от яркого солнца и, которое часто слепит во время движения и от посторонних взглядов. Но при выборе пленки нужно учитывать требования законодательства, по моему по светопропускаемость должна быть минимум 70%, но нужно уточнять, ведь требования могут меняться. Вы можете тонировку провести самостоятельно, но если у вас нет навыков, то конечно лучше обратиться к специалистам. Я советую сделать тонировку автомобиля в Лианозово в этой компании, у них там сможете подобрать пленку от различных производителей  https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … bilya.html

0


Вы здесь » Москва и её окрестности. » По России... » Тонировка стекол автомобиля