Начну с момента как я доел это самое мороженное.  Доедаю,а точнее долизываю я это мороженное,и одновременно думаю как же мне начать разговор с этой Юлией,которая в офисе то на меня смотрит,если только нужно что нибудь починить или подписать.  Я начал набирать номер еще до того как придумал что скажу ей,  смог выжать только какие-то глупости вроде:очень вкусные документы,очень грамотно составленное мороженное и т.п.  Она засмеялась,первый раз в разговоре со мной она засмеялась..  Я допил свой кофе и сел в машину,я подумал что давненько не ездил на работу с таким энтузиазмом)  По дороге я заехал в Ма*Авто взял ей кофе и мороженку,на мою просьбу упаковать как нибудь по ярче,не самая доброжелательная азиатка сунула мне под нос этот странного вида пакет.Сейчас мне это кажется глупым,но тогда я заехал в цветочный магазин,и положил все это дело в розовую коробку)  В офис я опоздал минут на 20,не думаю что кто нибудь это заметил,кроме нее..  Мне было стыдно дарить свою коробку при всех,поэтому я дождался пока в офисе осталось 3-4 человека,а уставшая Юля уже собирала вещи.  Вид у нее был такой,как будто ее собаку сбил поезд,но после того как я показал ей коробку,она повеселела.  Боже как она смеялась увидев в коробке мороженное которое растеклось по всей коробке,и кофе которое было чуть холоднее сердца кассира в М*ке.  С того самого момента я решил,что этот смех единственное что доставляет мне радость за последние несколько лет.  После работы мы поехали в шоколад*ицу и нормально покушали)  Я сказал ей что хочу кушать с ней каждый вечер,хоть это и странно звучало от мужчины моих лет)  Юля сказала что и от утренней мороженке она не откажется,если она будет чуть более форменной)  Я рассказал ей про то,какие чувства вызвала у меня оставленная ею мороженка,мы долго смеялись над тем как мороженка можеть сближать людей)  Я очень хотел поехать ко мне,нет не для секса,я так хотел что бы в моей квартире появился еще кто то,кроме меня и кота который тоскает свое гавно в зубах)      Если шникам мои мемуары интересны,выйдет и 3-я часть)    p.s  Умейте распознать истинные ценности жизни,любви вашему дому!
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину дома и всё что связано с развитием спины