Москва и её окрестности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва и её окрестности. » Севера-Западный АО. » Заикание у двухлетнего ребёнка


Заикание у двухлетнего ребёнка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наш двухлетий сын после сильного испуга  стал заикаться, жена постоянно водит его к разным народным целительницам, она уверена, что нетрадиционная медицина способна творить чудеса. Но чудес, к моему большому сожалению, не происходит, ребёнок так и заикается. Как помочь сыну?

0

2

Вы сами сказали, что чудес после посещения разных народных целительниц, не происходит, ребёнок по-прежнему заикается. Значит нужно обратиться к логопеду, пусть он назначит курс лечения.

0

3

Лечение заикания, не зависимо от возраста,  всегда длительное, не думаю, что народные целители могу оказать какую-то существенную помощь в этом вопросе, поэтому рекомендую обратиться к специалистам. Процесс лечения юных пациентов в возрасте 2 лет прежде всего  потребует большого терпения со стороны родителей  https://www.arlilia.ru/programs/dlya-detey-ot-2-let/

0

4

Я бы например не разрешил своей жене вести двухлетнего ребёнка к народным целителям, во-первых, среди них много шарлатанов, во-вторых, в такой ситуации реб1нку нужна помощь логопеда и детского психолога.

0


Вы здесь » Москва и её окрестности. » Севера-Западный АО. » Заикание у двухлетнего ребёнка