Москва и её окрестности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва и её окрестности. » Встречи офф-лайн. » Фотошоп для коррекции изображений


Фотошоп для коррекции изображений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо найти подходящий для коррекции изображений фотошоп, он должен быть только на русском языке,  вомзжно вы пользовались таким или  просто можете порекомендовать?

0

2

При необходимости я обрабатываю фотографии в фотошопе  Lumpics, у него есть все необходимые мне функции, для качественной обработки изображений, я скачал его на свой рабочий стол.

0

3

На этом сайте вы сможете  найти   функциональный и доступный онлайн фотошоп  на русском языке, который  подойдёт как  для профессиональной, так и для любительской  обработки фотографий  https://fotoo.org/edit_photo/ Сам я использую его для разработки рекламы,  баннеров для социальных сетей, а также афиш и постеров

0

4

Ознакомьтесь со списком  двадцатипяти лучших онлайн фоторедакторов 2022 года на сайте amssoft.ru/photo, там есть описание возможнсотей каждого фоторедактора и рекомендации для пользователей.

0


Вы здесь » Москва и её окрестности. » Встречи офф-лайн. » Фотошоп для коррекции изображений