Москва и её окрестности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва и её окрестности. » Встречи офф-лайн. » Автосалоны в Днепре


Автосалоны в Днепре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы  зря не тратить время  на поиски  солидного автосалона в Днепре, хочу спосить у вас совета, где продаются автомобили качественной сборки? Надеюсь я быстро подберу подходящее авто.

0

2

В Днепре я знаю только один солидный автосалон - это Арт-Моторс, там вы точно подберёте подходящее авто, только цены у них не маленькие, автомобили качественные, но стоят очень дорого.

0

3

Хорошо, мне нужно лично посмотреть на  автомобили, которые у них продаются и цены узнать,  на покупке авто экономить не буду, но и переплачивать  лишние деньги мне бы тоже не хотелось.

0

4

Дело в том, что  в любом  атосалоне в Днепре вы переплатите деньги за покупку автомобиля, поэтому я предлагаю вам более  выгодный  вариант -  купить подходящую модель на аукционе  США, а специалисты компании Bexhill Trading доставят вам его из Америки и  оформят все необходимые документы по растаможке   https://bexhilltrading.net/

0

5

Из всех моделей, которые я увидел на сайте, больше всего понравилась  LIFAN 650 EV 2018, хочу проконсультироваться со специалистами по поводу её покупки на аукционе.

0


Вы здесь » Москва и её окрестности. » Встречи офф-лайн. » Автосалоны в Днепре